ONEMAN


2024年夏TOUR

2024.07.07(Sun)仙台Rensa

2024.07.11(Thu)新宿BLAZE

2024.07.13(Sat)横浜Bay Hall

2024.07.20(Sat)福岡DRUM LOGOS

2024.07.21(Sun)岡山CRAZYMAMA KINGDOM

2024.07.23(Tue)KYOTO MUSE

2024.07.27(Sat)岐阜club-G

2024.07.28(Sun)Live House 浜松窓枠

2024.08.03(Sat)旭川CASINO DRIVE

2024.08.04(Sun)札幌PENNY LANE 24

2024.08.17(Sat)金沢EIGHT HALL

2024.08.18(Sun)長野CLUB JUNK BOX

2024.08.24(Sat)Niterra日本特殊陶業市民会館ビレッジホール

2024.08.31(Sat)大阪国際交流センター 大ホール

2024.09.04(Wed)TOKYO DOME CITY HALL

※詳細は4月中旬頃発表予定

TWITTER

FACEBOOK

INSTAGRAM